В стартовом матче РФПЛ «Урал» и «Ростов» разошлись миром

15 июля 2017, 19:12
Новости партнеров
Голами отметились Димитров и Байрамян
#sd_Екатеринбург #футбол #Урал #Ростов #РФПЛ #гдеятамспорт

Сегодня, 15 июля, в Екатеринбурге местный «Урал» сыграл вничью с «Ростовом». Встреча закончилась со счетом 1:1. Голами отметились Николай Димитров и Хорен Байрамян. Этот матч стал первым в новом сезоне РФПЛ.

Первый тайм получился равным и малособытийным. В концовке первой половины встречи игрок «Ростова» Хорен Байрамян в своей штрафной сыграл рукой. Судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Николай Димитров.

Второй тайм стал логическим продолжением первого. На 62 минуте гостям удалось восстановить равновесие в счете: с углового отличился Александр Гацкан. Больше голов команды не забивали - 1:1.