Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге футбольный клуб «Урал» подвел итоги предсезонной подготовки

13 июля 2017, 15:10
Новости партнеров
Анонс

13 июля в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция футбольного клуба «Урал» накануне старта нового сезона. Главный тренер уральцев Александр Тарханов заявил, что его команда плодотворно поработала на предсезонных сборах.

«Провели большой объем работы. Сначала готовлись на Бажовии, потом перелетели в Словению. Провели матч с «Марибором» двумя составами. Потом выиграли у словенской команды. Затем сыграли с командами с хорошим европеским опытом – «Партизаном» и «Зарей»». Эти матчи показали уровень нашей готовности», – отметил Тарханов.

Ответил наставник «Урала» на вопрос и про неожиданный уход из команды Адесойе Ойеволе. «Его, видимо, настойчиво приглашали в Оренбург. По игровым характеристам он нас устраивал, я его уговаривал оставаться», – посетовал Тарханов.

Новички «Урала» Игорь Портнягин и Ярослав Годзюр рассказали, что в команде их приняли очень тепло. «Адаптировался хорошо. Ребята дружные. Чувствую себя своим», – сказал Годзюр. «Впечатления приятные», – добавил Портнягин

Более подробный отчет читайте сегодня на «Sportday».

Напомним, что 15 июля «Урал» дома откроет новый сезон Российской футбольной Премьер-лиги. Подопечные Александра Тарханова сразятся с «Ростовом».