►Бобровский стал обладателем «Везина Трофи»;
►Гогу Шаматов выписался из больницы

эти и другие новости в вечернем дайджесте от Sportday

Мы в четвертьфинале!

Хачанов вышел в четвертьфинале теннисного тура в Галле. В матче второго круга россиянин встречался с представителем Японии Кеем Нисикори. Японец отказался продолжать матч в первом сете при счете 3:2 в пользу российского спортсмена.

Лучший вратарь сезона

В Лас-Вегасе проходит вручение призов НХЛ по итогам сезона-2016/17. Голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский стал обладателем «Везина Трофи» - награды, которая вручается лучшему вратарю сезона, сообщает пресс-служба НХЛ.