Казанский «Рубин» разгромил «Динамо» со счетом 3:0

15 июня 2011, 09:00
Казанский «Рубин» в последней игре 13-го тура чемпионата России по футболу разгромил московское «Динамо».

Игра проходила в Казани, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам тура среди команд премьер-лиги лидирует ЦСКА, который во вторник одержал верх над «Анжи» 3:0. На втором месте — «Зенит», разгромивший «Ростов» 4:0, на третьем «Анжи», а «Локомотив», выигравший у нальчикского «Спартака» 3:1, на четвертом.

В других матчах, состоявшихся 14 июня, «Краснодар» выиграл у нижегородской «Волги» 4:2, «Крылья Советов» одолели «Кубань» 1:0, а «Томь» и московский «Спартак» сыграли вничью 1:1, — сообщает lenta.ru.

Как сообщалось, поражение «Терека» от «Амкара» 0:1 закончилось отставкой главного тренера грозненского клуба Руда Гуллита. Отметим, что единственный мяч в этой игре на 90-й минуте в свои ворота забил защитник «Терека» Сергей Омельянчук.