Екатеринбурженка завоевала золото конкура УрФО на Калетто-Z

25 мая 2011, 13:43
Спортсмены из Екатеринбурга показали хорошие результаты на чемпионате УрФО по конным видам спорта.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы по конному спорту Екатеринбурга на открытом чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по конкуру и выездке, Кубке Губернатора Тюменской области завоевали четыре медали.

В поселке Нижняя Тавда Тюменской области прошли соревнования по конным видам спорта. Эти чемпионат и первенство России являются одним из этапов отборочных соревнований к V летней Спартакиаде учащихся России 2011 года.

По итогам соревнований екатеринбурженка Дарья Трофимова завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на лошади Калетто-Z. Ее коллега по команде Елизавета Хамидова заняла второе место на лошади Свиристель, преодолев препятствие высотой 110 сантиметров, сообщает пресс-служба администрации города.