Рамзан Кадыров обыграл в футбол Диего Марадону

12 мая 2011, 17:29
В Грозном в среду вечером состоялось открытие спортивного комплекса имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

Программа открытия стадиона, была роскошной. Зрители увидели лазерное шоу, выступление звезд чеченской и зарубежной эстрады — Си-си Кетч, Тото Кутуньо, Альбано, Алессандро Сафина. Гала-концерт открыл государственный ансамбль песни и танца «Даймохк», представивший зажигательную лезгинку, отмечает «ИТАР-ТАСС».

Кульминацией торжественного открытия стал футбольный матч «сборной звезд мира» и команды звезд российского футбола «Кавказ».

Полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин вышел на поле в качестве капитала команды «Кавказ». А в качестве нападающего против «сборной звезд мира» выступил глава Чечни Рамзан Кадыров.

По итогам встречи, состоявшей из двух таймов по 20 минут, победу одержала команда «Кавказ». Итог игры — 5:2. У хозяев отличился Заур Садаев, который с подачи Кадырова дважды забил в ворота гостей. Отличился также и капитан «сборной звезд мира» Диего Марадона, забивший хозяевам один гол.