Екатеринбургские наездники завоевали 8 медалей

12 мая 2011, 10:10
На территории коневодческого хозяйства «Белая лошадь» прошел открытый чемпионат и первенство Свердловской области.

Воспитанники муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту» завоевали 8 медалей на открытом чемпионате и первенстве Свердловской области.

Состязания, которые стали первым отборочным этапом отборочных соревнований к V летней Спартакиаде учащихся России 2011 года, прошли на территории коневодческого хозяйства «Белая лошадь».

Юлия Балмашева завоевала золотую и серебряную медаль на лошади Помпея-07. Дарья Трофимова завоевала золотую и две бронзовых медали на лошади Калетто-Z. Елизавета Хамидова одержала победу на лошади Свиристель в зачете для юниоров с высотой препятствия 100 сантиметров. Ангелина Пастухова стала победителем в зачете для детей, преодолев препятствие высотой 80 сантиметров на лошади Диамант. Вадим Галявиев занял третье место в общем зачете с высотой препятствия 60 сантиметров на лошади Ландиер-01, сообщает официальный городской портал.