Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Футбол: «Урал» разгромил «Волгарь-Газпром» со счетом 3:0

10 мая 2011, 09:38
Голы забили Бранимир Петрович (на 36 минуте матча) и Антон Заболотный (48 и 52 минуты).

Футбольный клуб «Урал» в гостевом матче разгромил со счетом 3:0 астраханскую команду «Волгарь-Газпром», сообщает пресс-служба «Урала». Игра проходила в рамках 8 тура Футбольной национальной лиги.

Дмитрий Огай, главный тренер «Урала»:

— Честно говоря, сложно что-то сказать по такой игре. Начало у нас получилось несколько натужным, носило, я бы сказал, спонтанный характер. Были отдельные хорошие игровые эпизоды во втором тайме, но только лишь эпизоды. Безусловно, результатом я доволен, а вот содержанием игры — не очень.

Александр КРОТОВ, и.о. главного тренера ФК «Волгарь-Газпром»:

— Трудно комментировать такие матчи. Первый тайм мы провели неплохо. Но во второй половине встречи «провалили» начало. «Урал» — очень сильная команда, которая достойна быть вверху турнирной таблицы. Конечно, все мы огорчены результатом, но надо работать, в любом случае нам придется выправлять ситуацию с теми футболистами, которые у нас сейчас в команде, так как других до августа не будет. Безвыходных ситуаций не бывает, и у нас еще достаточно времени изменить положение дел. Опускать руки нельзя ни в коем случае. У нас есть немало болельщиков, фанатов, искренне переживающих за команду, и думаю, что они с нами будут и в горе, и в радости, и всегда нас поддержат.

Фото: пресс-служба «Урала».