Сборная России по хоккею проиграла швейцарцам

11 апреля 2011, 11:01
Российские хоккеисты снова уступили швейцарцам в товарищеском матче.

Встреча в Рапперсвиле завершилась со счетом 5:4 в пользу швейцарцев в овертайме. Голами в составе гостей отметились Яков Рылов (13-я минута), Артемий Панарин (23-я), Денис Паршин (44-я) и Вадим Шипачев (46-я), Владимир Тарасенко записал на свой счет три результативные передачи.

За швейцарцев шайбы забросили Мартин Плюсс (8-я минута), Тибо Монне (28-я), Кевин Летшер (54-я), в овертайм игру перевел Райан Гарднер, который отличился на 57-й минуте. Он же принес своей команде победу на 5-й минуте овертайма.

Два дня назад команда Валерия Брагина и Андрея Назарова проиграла швейцарцам во Фрибурге со счетом 2:4. Ранее в рамках этапа Европейского хоккейного вызова в Смоленске россияне обменялись победами с белорусами, пишет «РИА Новости».