ЦСКА покинул Лигу Европы, «Спартак» узнает соперника сегодня

18 марта 2011, 09:01
Вечером 17 марта армейцы проиграли португальскому «Порту» в ответном матче 1/8 финала со счетом 1:2, а «Спартак» обыграл «Аякс» со счетом 3:0.

Московский ЦСКА завершил борьбу в Лиге Европы. Игра проходила в Порту, прямую трансляцию вел канал «НТВ-Плюс Спорт плюс». Неделю назад ЦСКА уступил португальцам на своем поле (0:1), и, таким образом, по сумме двух встреч «Порту» выиграл со счетом 3:1, пишет Lenta.ru.

Что касается московского «Спартака», то команда еще сыграет в 1/4 Лиги Европы. «Спартак» обыграл «Аякс» со счетом 3:0. Неделю назад матч в Голландии также закончился в пользу «Спартака»: тогда москвичи выиграли со счетом 0:1.

Игроки «Спартака» сделали игру уже в первом тайме: на 22 минуте после передачи Алекса отличился Дмитрий Комбаров, а удвоил преимущество «Спартака» Веллитон с передачи Комбарова. Во втором тайме Алекс сделал счет 3:0, пробив в девятку со штрафного.

«Спартак» узнает соперника по 1/4 Лиги Европы 18 марта после жеребьевки.