Хоккеисты из «Авто» еще раз обыграли «Барс»

14 марта 2011, 12:20
С двух побед подряд начали уральцы серию матчей в 1/4 финала конференции «Восток» Кубка Харламова.

12 марта в Казани «Авто» обыграл местный «Барс» со счетом 5:4 (0:0, 3:0, 2:4). В повторном матче четвертьфинальной серии конференции «Восток» в розыгрыше Кубка Харламова хоккеисты «Авто» вновь обыграли казанский «Барс», на сей раз — со счётом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0), сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист».

Любопытно, что голкипер екатеринбуржцев Савва Бородин получил в этой встрече три малых штрафа — по одному в каждом периоде. Наши земляки повели в серии — 2:0, и теперь для выхода в следующий раунд им достаточно выиграть ближайший матч с «Барсом», который пройдёт в Екатеринбурге 16 марта.