21 февраля 2011, 13:33

Команда «Динамо» завоевала серебро на ЧЕ по индорхоккею

«Динамо»-хоккей на траве» (Екатеринбург) впервые в истории отечественного спорта стала вице-чемпионом Европы по индорхоккею!

Российский клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо» — хоккей на траве», Екатеринбург, представлявший нашу страну в розыгрыше Кубка европейских чемпионов 2011 года по индорхоккею среди клубных команд, с триумфом вернулся на родину.

Команда сумела выйти в финал соревнований. И хотя в матче за золото турнира, который проходил в швейцарском Люцерне с 18 по 20 февраля, для екатеринбургских хоккеистов непреодолимым препятствием стал чемпион Германии — клуб «Маннхеймер», наши спортсмены показали себя выдающимися мастерами мяча и клюшки.

Ни один российский клуб до настоящего момента не выходил в финал клубного индорхоккейного европейского Кубка за всю историю отечественного хоккея на траве. Поздравим наших ребят с этой победой!

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.