Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За билетами на матч Россия - Англия выстроилась километровая очередь

9 октября 2007, 09:26
В понедельник 8 октября в кассах московского спорткомплекса "Лужники" началась открытая продажа билетов на матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года Россия - Англия.
Болельщики начали занимать очередь еще воскресенье, и к обеду понедельника она растянулась примерно на километр, сообщает РИА Новости.

Очередь начинается от касс "Лужников" и продолжается до здания Олимпийского комитета России (ОКР) и далее в сторону станции метро "Воробьевы горы". Точное количество человек, стоящих за билетами, на глаз определить сложно.

Всего на матч Россия - Англия, который состоится на Большой спортивной арене "Лужники", смогут попасть 77 тысяч болельщиков, однако в свободную продажу поступит лишь 6,5 тысячи билетов. Отметим, что на долю английских болельщиков выделено 4,5 тысячи пропускных абонементов.

Матч Россия - Англия, который станет для обеих команд ключевым в борьбе за путевку в финальную часть Евро-2008, состоится 17 октября и начнется в 19:00 по московскому времени. Первый канал планирует транслировать встречу в прямом эфире.