Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Капитан сборной Англии получил травму на последней тренировке

17 октября 2007, 09:31
Вечером во вторник 16 октября капитан сборной Англии по футболу Джон Терри усугубил травму колена во время последней тренировки перед отборочным матчем Евро-2008 против России.
По словам главного тренера английской команды, Стива Макларена центральный защитник почти наверняка не выйдет на поле, сообщает BBC News.

Перед вечерней тренировкой Терри и Макларен приняли участие в традиционной предматчевой пресс-конференции, на которой футболист заявил, что травма колена его больше не беспокоит, а наставник сказал, что Терри обязательно сыграет с Россией. Однако на вечерней тренировке на Большой спортивной арене "Лужники" защитник вновь повредил сустав во время пробежки (в конце занятия).

Скорее всего, место Терри в центре обороны сборной Англии займет Сол Кэмпбелл. Именно он и Рио Фердинанд составили пару центральных защитников во время субботнего матча с Эстонией (3:0), в котором Терри также не смог принять участия.

Матч Россия - Англия состоится в Москве 17 октября в 19:00 и будет показан в прямом эфире Первым каналом. Чтобы сохранить шансы на попадание в финальную часть Евро-2008, россиянам необходимо побеждать.