Срочно! Сборная России выиграла у сборной Англии со счетом 2:1

17 октября 2007, 22:52
В Лужниках, на только что завершившемся матче между сборными Англии и России, россияне выиграли со счетом 2:1!

Несмотря на то, что счет был открыт в первом тайме англичанами - на 29-й минуте матча мяч в российские ворота забил Руни, в следующем тайме россияне, зная, что именно от этого матча зависит будущее сборной на чемпионате, начали активные атаки ворот противника.

Первый гол гостям с Туманного Альбиона забил Павлюченко с 11-метровой отметки. Ничья давала нам шансы на участие в чемпионате, но шансы были очень призрачными - в этот раз россиянам нужна была только победа.

И уже через несколько минут тот же Павлюченко повторил успех - на этот раз уже в упорной борьбе. Первая атака оказалась безуспешной, однако российские футболисты практически без паузы предприняли вторую попытку, которая и увенчалась успехом.

Несмотря на попытки англичан свести игру хотя бы к ничьей, основное время закончилось со счетом 2:1. Дополнительные три минуты, добавленные испанским арбитром, изменений не принесли - россияне отбили все отчаянные атаки противников.