15 ноября 2007, 12:55

ЦСКА обыграл «Олимпиакос» в баскетбольной Евролиге

Баскетбольный ЦСКА добился третьей победы в групповом этапе Евролиги. В четвертом туре армейцы дома принимали греческий "Олимпиакос" и выиграли со счетом 88:79.
Решающего преимущества команда Этторе Мессины добилась в заключительной четверти. Самым результативным в составе российской команды стал литовский форвард Рамунас Шишкаускас, набравший 24 очка. На три очка меньше записал на свой счет американский защитник ЦСКА Траджан Лэнгдон.

Стоит отметить, что до матча с "Олимпиакосом" армейцы потерпели два поражения – в Евролиге от словенской "Олимпии" и в чемпионате России от московского "Динамо".

Следующий матч в самом престижном баскетбольном турнире Европы ЦСКА также проведет дома 21 ноября. Соперником российского клуба будет литовский "Жальгирис".
Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.