Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стартовая серия плей-офф Евролиги началась с победы УГМК

2 февраля 2011, 08:55
Вчера, 1 февраля, команда УГМК встретилась в первом поединке 1/8 финала с испанским «Ривас Экополис». Счет — 63:58 в пользу команды из Екатеринбурга, сообщает пресс-служба клуба.

По сравнению со встречами команд на групповом этапе нынешний матч был более напряженным и интересным. Сандрин Груда самой результативной в этой игре (21 очко), Кэндис Паркер показала второй результат в составе УГМК по набранным очкам (10).

Мария Степанова, капитан команды УГМК::


— Игра проходила в напряженном ритме и темпе. Мы, наверное, просели после игр Кубка России, нам тяжело было бегать, поэтому всю игру держать подобный темп было сложно. Нас это, конечно, не оправдывает. Сегодня у нас было много потерь. У нас будет время разобрать все ошибки, сделать соответствующие выводы и провести матч на выезде лучше.

Гундарс Ветра, наставник команды: :


— Наш сегодняшний соперник очень достойный и тактически умный. Они варьировали различные варианты защиты и даже в нападении использовали рваный темп. У нас же было много ошибок, особенно в первой половине. Мы немножко торопились, отсюда принимали неправильные решения. Но во второй половине мы контролировали ход игры.