«Автомобилист» проиграл нижегородскому «Торпедо»

1 февраля 2011, 20:59
Матч между ХК «Автомобилист» (Екатеринбург) и ХК «Торпедо» (Нижний Новгород) прошел сегодня в екатеринбургском КРК «Уралец».

Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Первый период не показал преимущества ни одной из команд. Игра екатеринбуржцев была несколько острее, однако, во второй период команды вышли со счетом 0:0.

Счет размочили екатеринбуржцы: во втором периоде шайбу в ворота нижегородцев забил Вячеслав Чистяков. «Торпедо» ответили двумя шайбами подряд, а в третьем периоде в ворота хозяев льда влетела еще одна.

«Автомобилист» попытался вырваться вперед, еще один гол забил Александр Стрельцов, но для победы этого оказалось мало. Несмотря на несколько опасных для «Торпедо» атак, игра закончилась не в пользу нашей команды.

Следующая игра «Автомобилиста» пройдет 3 февраля в КРК «Уралец» с «Югрой» (Ханты-Мансийск).