«Автомобилист» проиграл «Ак Барсу»

17 января 2011, 22:50
Очередной матч между командами закончился со счетом 2:4 в пользу казанской команды.

«Ак Барс» сразу завладели преимуществом в матче: первая шайба в ворота нашей сборной залетела уже на 9 минуте игры. На шестнадцатой минуте первого периода Рязанцев сфолил против Лемтюгова, тот получил травму, за что екатеринбургский игрок был до конца игры отправлен в раздевалку.

На первой же минуте второго периода в наши ворота влетела еще одна шайба: отличился Илья Никулин. Во втором периоде появилась надежда сравнять счет: Ангел Крстев забивает гол 1:2.

Однако, в третьем периоде казанские гости добили. Сначала снова, как и во 2 периоде быстрый гол в большинстве: на этот раз Царегородцев не справился с выстрелом Корнеева. А затем Янне Песонен забил 4 шайбу в ворота екатеринбуржцев.

Последний гол матча забил Валерий Хлебников («Автомобилист») Увы, это никак не сказалось на общих итогах игры: 2:4 победа за действующим чемпионом КХЛ.