«Автомобилист» одолел нижнекамскую команду

11 января 2011, 22:48
Матч «Автомобилист» (Екатеринбург) — Нефтехимик (Нижнекамск) закончился со счетом 4:3 в пользу екатеринбуржцев.

Счет в начале второго периода открыли гости: первую шайбу в ворота нашей сборной забил Павел Брендл. Однако через пять минут хозяева льда сравняли счет, после чего команды забили друг другу еще по одной шайбе. 2:2 после второго периода.

В третьем периоде команды тоже показали равную игру и закончили основное время матча со счетом 3:3. Судьба игры решилась в овертайме: четвертую шайбу в ворота нижнекамской команды забил Александр Рязанцев.

Следующая игра «Автомобилиста» состоится 13 января, в четверг. Наши хоккеисты сыграют с казанским «Ак-Барсом».