Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцы начали чемпионат по индорхоккею с победы

26 ноября 2010, 14:30
С 26 по 28 ноября на площадке ФОК «Чкаловский» (ул. Санаторная, 24) проходит Чемпионат России по индорхоккею среди юношей до 21 года.

В соревнованиях помимо воспитанников СДЮШОР № 18 (г. Екатеринбург) принимают участие сборная команда Татарстана, команды из Азова и Электростали. Соперники проводят встречи друг с другом в два круга.

Сегодня екатеринбуржцы выиграли сразу две игры. В первом матче разгромили команду Азова со счетом 7:3, позже встретились с хоккеистами Электростали и вырвали победу со счетом 5:4.

Завтра, в субботу, наши спортсмены встретятся с командой Татарстана и второй раз сыграют со спортсменами из Азова. В воскресенье их ждет повторный матч с гостями из Казани и встреча с командой Электростали.

Напомним, что индорхоккей — разновидность хоккея на траве. От традиционного хоккея на траве он отличается тем, что матчи проходят в закрытых помещениях, в команде играет 6 игроков, в хоккее на траве команда состоит из 11 человек. «Динамо-Строитель» (команда мужской Суперлиги) в зимнем сезоне 2010 года в 14-й раз завоевали титул Чемпионов России по индорхоккею.