ХК «Автомобилист» разгромил челябинский «Трактор»

3 октября 2010, 20:22
В домашнем матче с челябинской командой екатеринбургский клуб одержал убедительную победу 4:1.

В первом периоде гости реализовали один голевой момент, однако на 5 минуте второго тайма «Автомобилист» сравнял счет. Гол забил Александр Гулявцев с подачи Виталия Ситникова. В дальнейшем удача была на стороне екатеринбургской команды: во втором периоде «Автомобилист» забивает еще два гола и вырывается вперед.

В третьем периоде в ворота челябинской команды был забит еще один, четвертый по счету гол. Гости ничего не смогли противопоставить напору хозяевам льда. Победа за «Автомобилистом».

Следующая игра нашей команды состоится 5 октября — «Автомобилисту» предстоит матч с «Салаватом Юлаевым» (г. Уфа).