Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БК «Урал Екатеринбург» приглашает горожан на «Оранжевый мяч»

13 августа 2010, 15:57
14 августа в Екатеринбурге на площадке возле Театра Эстрады (станция метро «Площадь 1905 года») пройдет ежегодный турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2010».

В соревнованиях примут участие более 200 команд. Для участия в турнире приглашаются все желающие — непрофессиональные спортсмены и просто любители баскетбола.

БК «Урал Екатеринбург» поддерживает турнир и организует собственную площадку, на которой среди болельщиков и участников турнира будут проведены различные конкурсы и акции. Победители турнира получат подарки с символикой клуба. В рамках программы по возрождению уральской баскетбольной славы клуб создает движение баскетбольных болельщиков, к которому может присоединиться каждый посетитель соревнований.

Почетным гостем турнира станет ведущий игрок екатеринбургской команды, один из самых талантливых молодых баскетболистов России Семен Шашков. Он примет участие в конкурсах на площадке БК «Урал Екатеринбург», раздаст автографы и сфотографируется с болельщиками клуба. Шашков только на один день прервет тренировочный процесс и сразу после окончания турнира вернется на спортивную базу «Автомобилист» в Курганово, где команда проводит учебно-тренировочные сборы.