Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фетисов вернул Касатонова в ЦСКА

16 июля 2010, 12:50
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Алексей Касатонов назначен на пост вице-президента хоккейного ЦСКА.

Касатонов вернулся в клуб по приглашению его президента Вячеслава Фетисова — своего многолетнего партнера по сборной СССР и ЦСКА. Касатонов будет отвечать за «общественные связи и коммуникации», сообщает официальный сайт ЦСКА.

В интервью изданию «Спорт-Экспресс» Касатонов признался, что, получив предложение от Фетисова, не раздумывал ни секунды. Бывший защитник напомнил, что он играл за ЦСКА в течение 12 лет и очень рад возвращению в родной клуб.

Фетисов, комментируя приглашение Касатонова, заявил, что он принесет ЦСКА большую пользу. По словам президента клуба, Касатонов будет работать с уже имеющимися спонсорами ЦСКА, а также заниматься привлечением новых. По данным «Спорт-Экспресса», в ближайшее время должности в административном штабе клуба могут получить еще несколько ветеранов ЦСКА.

Касатонов, которому 14 октября исполнится 51 год, в составе сборной СССР побеждал на Олимпиадах 1984 и 1988 годов. Кроме того, он является пятикратным чемпионом мира, 11-кратным чемпионом СССР и обладателем Кубка Канады 1981 года.