Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Динамо-Строитель» будет бороться за бронзу Чемпионата России

15 июня 2010, 11:45
В выходные закончился регулярный чемпионат России по хоккею на траве, впереди – финал, в котором определяться обладатели золота, серебра и бронзы.

11 и 12 июня команда «Динамо-Строитель» встречалась на своей площадке с лидерами чемпионата командой «Динамо-Казань». В первой игре наши спортсмены уступили казанцам со счетом 1:2, в повторном матче уральцы играли против резервного состава соперников и одержали уверенную победу — 3:1.

В эти же дни в Электростали встречались два других участника чемпионата — лидер прошлого сезона «Динамо-Электросталь» и ШВСМ «Измайлово». Они так же поделили очки — в первой игре победа досталась москвичам — 3:5, во второй выиграли динамовцы Электростали — 4:0.

Таким образом, в матчах за золотые медали «Динамо-Казань» встретится с московской командой ШВСМ «Измайлово». А «Динамо-Строитель» с «Динамо-Элетросталь» разыграют бронзовые медали. Финал проходит по следующей схеме: соперники встречаются в двух играх (17 и 20 июня), если каждая из команд одерживает по одной победе, то 21 июня пройдет решающий матч.