Чиновники Екатеринбурга и УрФО сразились в хоккей

28 мая 2010, 15:50
27 мая в Екатеринбурге в муниципальном Ледовом дворце «Снежинка» состоялся традиционный итоговый турнир по хоккею между командами администрации Екатеринбурга и УрФО, посвященный закрытию сезона.

В соревнованиях приняли участие команды администрации города Екатеринбурга (в ее составе — глава Чкаловского района Вячеслав Мишарин, заместитель руководителя аппарата Сергей Тушин, пресс-секретарь Главы города Константин Пудов и др.), а также сборная команда руководителей и специалистов органов государственной власти в УрФО (Полномочного представительства Президента РФ, ГУФСИН РФ по Свердловской области, ГУВД, УФНС и Росфинмониторинга РФ по УрФО).

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, турнир состоял из 3х игр, регламент проведения матча — 2 периода по 20 минут. В результате первых двух игр у каждой команды было по одной победе. Итогом вчерашнего матча стал уверенный выигрыш администрации города со счетом 6:3. Причем 4 шайбы в ворота соперников забросил начальник отдела по развитию спорта Кировского района Вячеслав Ельшин. На закрытии турнира он был определен лучшим игроком команды и награжден специальным призом. Еще одну шайбу забросил Сергей Тушин. Лучшим игроком второй команды был признан многократный чемпион мира по хоккею с мячом, заслуженный мастер спорта Александр Сивков.

Цель турнира — привлечение к здоровому образу жизни служащих разных уровней власти. Но главным остается тот факт, что своим примером участники пропагандируют развитие физической культуры среди населения нашего города.