«Урал» потерпел первое крупное поражение в сезоне

25 мая 2010, 11:33
В матче 12 тура первого футбольного дивизиона екатеринбургский клуб «Урал» был разгромлен в гостях нижегородской «Волгой» со счетом 0:3.

Это поражение приблизило команду из столицы Урала к зоне вылета.

Перед началом матча, который состоялся 24 мая, на Нижний Новгород обрушился ливень. Но непогода не помешала хозяевам показать яркий футбол. Уже на первой минуте встречи Отар Марцваладзе хлестким ударом с 19-метров распечатал ворота «Урала». В середине первого тайма комбинация на половине поля екатеринбургской команды завершилась вторым голом в ворота гостей. Отличился Олег Кожанов. А уже в добавленное время матча Михаил Мысин точным ударом забил третий мяч в ворота «Урала».

Крупное поражение отбросило «Урал» на 9 место в турнирной таблице. От лидеров дивизиона футболисты из Екатеринбурга отстают уже на 8 очков. От зоны вылета — всего 3 очка.