«Урал» не смог распечатать ворота «Луча-Энергии»

2 мая 2010, 15:15
Футбольный клуб «Урал» во Владивостоке встречался с местным ФК «Луч-Энергия» и проиграл с минимальным счетом 0:1.

«Урал» играл сегодня, 2 мая, в рамках восьмого тура Первого дивизиона чемпионата России во Владивостоке.

Единственный мяч на 23-й минуте матча забил полузащитник хозяев Максим Федоров. Он же стал единственным футболистом в составе обеих команд, который за две желтые карточки был удален с поля. Случилось это на 63-й минуте встречи.

Таким образом, ФК «Луч-Энергия» добыл свою первую победу в нынешнем сезоне, а ФК «Урал» впервые проиграл.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут 10 мая 2010 года на домашнем стадионе «Уралмаш» против подмосковных «Химок».