2 мая 2010, 15:15

«Урал» не смог распечатать ворота «Луча-Энергии»

Футбольный клуб «Урал» во Владивостоке встречался с местным ФК «Луч-Энергия» и проиграл с минимальным счетом 0:1.

«Урал» играл сегодня, 2 мая, в рамках восьмого тура Первого дивизиона чемпионата России во Владивостоке.

Единственный мяч на 23-й минуте матча забил полузащитник хозяев Максим Федоров. Он же стал единственным футболистом в составе обеих команд, который за две желтые карточки был удален с поля. Случилось это на 63-й минуте встречи.

Таким образом, ФК «Луч-Энергия» добыл свою первую победу в нынешнем сезоне, а ФК «Урал» впервые проиграл.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут 10 мая 2010 года на домашнем стадионе «Уралмаш» против подмосковных «Химок».

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.