Волейболистки «Уралочки» пробились в полуфинал чемпионата России

9 апреля 2010, 13:22
8 апреля в Екатеринбурге прошел второй матч четвертьфинала чемпионата России по волейболу между местной «Уралочкой» и челябинским «Автодор-Метаром».

По его итогам борьбу за награды продолжат представительницы столицы Урала.

Первый четвертьфинальный поединок между командами, прошедший в Челябинске неделю назад, завершился уверенной победой екатеринбурженок со счетом 3:0. В ответном матче «Уралочка» также диктовала соперницам условия игры. Только во втором сете волейболистки из Челябинска смогли перехватить инициативу, но запала хватило лишь на несколько минут. «Уралочке» не составило никакого труда довести встречу до уверенной победы — 3:1.

Тем самым екатеринбургский клуб пробился в полуфинал чемпионата России. Его следующим соперником станет московское «Динамо». Для победы в этой серии плей-офф одной из команд будет необходимо выиграть 3 матча. Игры пройдут в течение полутора недель — 17-26 апреля.