Хиддинк прощается с российскими футболистами ничьей

4 марта 2010, 10:00
Футболисты сборной России в товарищеском матче сыграли вничью с командой Венгрии.
Встреча, закончившаяся со счетом 1:1, прошла в венгерском городе Дьор. Первый гол на 39-ой минуте в российские ворота забил футболист сборной Венгрии Вильмош Канцак. Динияр Билялетдинов ответным голом поразил венгерские вороты спустя 20 минут.

Этот матч стал для голландского тренера Гуса Хиддинка последним на посту главного тренера сборной России. Срок контракта Хиддинка истекает 31 июля 2010 года. Договор о дальнейшей работе в сборной не будет продлен, а футболисты российской сборной не планируют проводить матчи в ближайшие 5 месяцев.

На следующую свою игру сборная соберется лишь в августе на товарищеский матч.