Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На бывшего форварда ЦСКА напали бразильские фанаты

2 декабря 2009, 08:46
Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав, в текущем сезоне выступающий на правах аренды за бразильский "Палмейрас", стал жертвой нападения местных болельщиков.
Об этом сообщает издание GloboEsporte.com.

Инцидент произошел во вторник, 1 декабря, неподалеку от отделения местного банка в городе Сан-Паулу. К Вагнеру подошли три человека и стали оскорблять футболиста, обвиняя его в неудачах команды в концовке сезона. «Ты будешь забивать или нет?», - спросил один из фанатов, выразив тем самым неудовлетворение бомбардирскими способностями Вагнера.

В результате завязалась драка, в ходе которой спортсмен получил незначительные повреждения. Из-за инцидента Вагнер явился на тренировку команды с часовым опозданием.

Злоумышленники были вскоре задержаны полицией неподалеку от места происшествия. По информации полицейских, все трое являются членами фанатской группировки «Палмейраса» Mancha Alviverde. Задержанные утверждают, что они не нападали на Вагнера, а к агрессивным действиям первым перешел сам футболист.

Следует отметить, что за один тур до конца чемпионата «Палмейрас», цвета которого защищает Вагнер Лав, находится на третьей строчке турнирной таблицы и еще сохраняет шансы на чемпионский титул. В активе Вагнера - 5 забитых мячей.