"Спартак" одержал пятую победу подряд в чемпионате России по футболу

2 ноября 2009, 08:40
Московский «Спартак» на своем поле разгромил футболистов «Ростова» со счетом 5:1.
Счет в матче, который прошел накануне, на 19−й минуте открыл спартаковец Алекс. В конце первого тайма хозяевам поля удалось увеличить разрыв в счете – Павел Яковлев удачно реализовал передачу Жано Ананидзе. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Спартака».

Счет в матче на 19−й минуте открыл спартаковец Алекс. В конце первого тайма хозяевам поля удалось увеличить разрыв в счете – Павел Яковлев удачно реализовал передачу Жано Ананидзе. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Спартака».

В начале второго тайма, на 51−й минуте, отличился ростовчанин Александр Гацкан. Уже через восемь минут спартаковец Алекс удачно пробил и снова увеличил отрыв своей команды.

До конца игры «Спартаку» удалось забить еще дважды – на 76−й минуте Ананидзе реализовал подачу Яковлева, а на 86−й минуте Веллитон поставил окончательную точку в матче, констатировав крупную победу «Спартака».

«Ростов», в активе которого сейчас 31 очко, пока не обеспечил себе место в премьер-лиге на следующий сезон. Он находится на 16−м месте. От 15−й строчки, которую занимает краснодарская «Кубань», его отделяет семь очков, передает Infox.ru.