Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бывший тренер "Крыльев Советов" возглавил ЦСКА

26 октября 2009, 15:54
Бывший главный тренер самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Леонид Слуцкий возглавил московский ЦСКА.
Прежний наставник армейцев - испанский специалист Хуанде Рамос - отправлен в отставку. Об этом сообщает официальный сайт ЦСКА. Контракт с Рамосом расторгнут по обоюдному согласию. В отставку также отправлен помощник Рамоса Маркос Альварес.

Слуцкий уже представлен футболистам ЦСКА. Помогать ему будет Виктор Онопко, который был одним из ассистентов Рамоса.

Рамос возглавил ЦСКА 10 сентября 2009 года, сменив на посту главного тренера армейцев бразильца Зико. Под руководством испанца ЦСКА провел шесть матчей в чемпионате России и три - в Лиге чемпионов. В первенстве страны армейцы одержали три победы, один раз сыграли вничью и дважды проиграли. В Лиге чемпионов ЦСКА выиграл одну игру, а в двух встречах потерпел поражения.

Последний матча под руководством Рамоса ЦСКА провел 25 октября в чемпионате России с ФК "Москва". Армейцы уступили со счетом 1:3. После этого матча у ЦСКА осталось 43 очка. За четыре тура до конца чемпионата России армейцы занимают пятое место, отставая от лидера - казанского "Рубина" - на 10 очков.

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера "Крыльев Советов" в начале октября. На момент отставки Слуцкого "Крылья" занимали в чемпионате России девятое место.