Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Хуанде Рамос назначил себя новым тренером московского ЦСКА

10 сентября 2009, 18:21
Испанский тренер Хуанде Рамос, ранее работавший в "Севилье", "Тоттенхэме" и "Реале", заявил на собственной странице в интернете, что переходит на тренерскую работу в московский клуб ЦСКА.
Специалист якобы уже подписал контракт до конца этого года и сменит у руля армейского клуба бразильца Зико. Пресс-служба ЦСКА пока молчит по этому поводу.

Как сообщает газета "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт испанского специалиста, вместе с ним в Москву отправится тренер по физподготовке Марко Альварес, который работал с Рамосом в "Малаге" в сезоне-2003/04. Ожидается, что завтра Хуанде Рамос проведет первую тренировку, а в субботу впервые выведет команду на матч чемпионата России против "Крыльев Советов".

"Я люблю новые вызовы. Мы хотим помочь ЦСКА осознать, что у армейцев есть потенциал для успехов в Европе, и собираемся хорошо поработать в ближайшие три месяца", - отметил Рамос.

"Еду в Россию с большим воодушевлением, потому что ЦСКА – клуб с богатой историей, - добавил он в интервью испанской газете AS. - Моя задача – помочь, прежде всего, в Лиге чемпионов, потому что для всех в ЦСКА этот турнир очень важен. Цель – выйти из группы, ведь команде ни разу не удавалось пробиться в плей-офф".