В товарищеском матче Аргентина обыграла Россию 3:2

12 августа 2009, 23:04
Товарищеский матч по футболу между сборными России и Аргентины завершился. Несмотря на откровенное преимущество, показанное россиянами в начале игры, матч закончился со счетом 3:2 в пользу Аргентины.

Открыли счет футболисты сборной России. На 17-й минуте Игорь Семшов забил откровенно красивый гол в ворота аргентинцев. Но в конце первого тайма аргентинцы забили "гол в раздевалку" - на последних минутах счет сравнялся: 1-1.

На первых же секундах второго тайма аргентинцы закрепили успех: 2-1. А еще через несколько минут гости еще сильнее вырвались вперед, и на табло стадиона "Локомотив" загорелись цифры 3:1. Лишь под конец встречи Роман Павлюченко сумел сократить разрыв в счете, и товарищеский матч закончился со счетом 3:2.