Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Матч "Урал"-ЦСКА будут охранять более тысячи милиционеров

15 июля 2009, 13:10
Уральская милиция находится в готовности к предстоящему матчу Кубка России "Урал" – ЦСКА, который состоится сегодня вечером на стадионе "Уралмаш".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД Екатеринбурга, обеспечивать порядок на матче будут сотрудники ППС, ДПС, ОМОН, службы безопасности стадиона – всего более тысячи человек. Кроме них, ближе к вечеру в район стадиона будут стянуты силы УВД Орджоникидзевского района – пешие и автомобильные патрули.

"На входе стадиона будут установлены металлодетекторы, будет осуществляться контроль за тем, чтобы болельщики не проносили с собой различных недопустимых предметов. Продажа алкоголя в округе на время матча будет запрещена. Помимо этого, уже непосредственно перед игрой силами сотрудников "Уралвымпел" территория вокруг и внутри стадиона будет проверена на наличие взрывных устройств. Милиция находится в полной готовности", - рассказали в УВД.

Напомним, матч "Урала" и ЦСКА в рамках 1/16 финала Кубка России состоится сегодня, 15 июля на стадионе "Уралмаш" в 19:00 по местному времени. Допуск болельщиков на стадион начнется с 17.00. Все билеты давно проданы, на стадионе ожидается аншлаг. При этом стоит отметить, что фанатские группы обеих команд считаются одними из самых жестких в стране. Именно с этим связаны такие меры безопасности

Известно, что действующие обладатели Кубка России выставят на матч с "Уралом" свой основной состав. Накануне вечером футболисты и тренерский штаб ЦСКА прилетели в Екатеринбург.