Больше 400 человек соревновались в Екатеринбурге за звание самого красивого тела. Фоторепортаж
В Екатеринбурге прошел чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу. В этом году было рекордное количество участников — 411 человек: это представители 24 российских регионов и гости из Казахстана.
Президент Федерации бодибилдинга и фитнеса России по УрФО Антон Гиренко-Коцуба поставил прошедшие соревнования в топ-2 «самых крутых чемпионата России».
Соревновались между собой женщины и мужчины. Вот каких результатов со своим телом смогли добиться конкурсанты.














На соревнованиях были костюмированные категории, для девушек с крыльями.





