ЦСКА стал вторым в чемпионате России по футболу

17 ноября 2008, 08:51
Московские армейцы 16 ноября обыграли со счетом 4:0 казанский «Рубин» и выиграли серебро чемпионата России.
На счету бразильского форварда ЦСКА Вагнера Лава три мяча, забитые на 53-й, 76-й, 79-й минутах. Четвертый мяч в ворота «Рубина» отправил на 87-й минуте полузащитник Юрий Жирков.

В других воскресных матчах 29-го тура в московском дерби «Локомотив» победил «Москву» (3:2), пермский «Амкар» одолел «Томь» (1:0), «Спартак» (Нальчик) уступил подмосковным Хикам (1:2). Вничью сыграли «Луч-Энергия» (Владивосток) и московский «Спартак» (2:2), питерский «Зенит» с московским «Динамо» (1:1), «Сатурн» (Московская область) и самарские «Крылья Советов» (0:0), грозненский «Терек» и ярославский «Шинник» (0:0), сообщает «Коммерсантъ».