Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

"Рубин" обыграл "Крылья Советов"

26 октября 2008, 13:45
В субботу, 25 октября, казанский "Рубин" на своем поле обыграл самарский клуб "Крылья Советов" со счетом 3:0, сообщает РИА Новости.

Первый гол на 34-й минуте забил Кристиан Ансалди. На 47-й минуте забил гол Александр Бухаров, а Кристиан Нобоа поразил ворота соперника на 66-й.

Таким образом "Рубин", лидер российского чемпионата, довел отрыв от столичного ЦСКА до 10 очков, упрочив свое лидерство в турнирной таблице. "Рубин" набрал 57 очков, у ЦСКА (2 место в таблице чемпионата) сейчас 47 очков.

Московский ЦСКА в понедельник, 27 октября, встретится с московским "Динамо". Столичное дерби станет центральным матчем 26-го тура чемпионата России по футболу. Агентство отмечает, что от результата предстоящего матча во многом будет зависеть, останется ли армейская команда конкурентом казанского "Рубина" в борьбе за золотые медали чемпионата.

В субботу стал известен результат еще одного матча 26-го тура. Московский "Спартак" в "Лужниках" со счетом 3:1 обыграл грозненский "Терек" и вошел в первую пятерку турнира.