Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Главный тренер "Зенита" пообещал удивить "Реал"

30 сентября 2008, 13:59
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат считает, что его команда должна удивить мадридский "Реал" в матче группового турнира Лиги чемпионов, который состоится 30 сентября в Санкт-Петербурге.
Адвокат назвал испанский клуб сильным соперником, но выразил надежду, что "Зенит" сумеет забить на один гол больше, сообщает РИА Новости.

По словам наставника питерского клуба, "Реал" является лидером группы Н, а остальные команды ("Зенит", итальянский "Ювентус" и белорусский БАТЭ) будут бороться за места со второе по четвертое. Свое заявление Адвокат сделал 29 сентября на официальной пресс-конференции перед матчем с "Реалом". Каким образом "Зенит" может удивить "Реал", голландский тренер не уточнил.

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук, также принявший участие в пресс-конференции, отметил, что его команда находится в хорошей спортивной форме. "Завтра мы это продемонстрируем", - пообещал Тимощук. Пресс-конференция главного тренера "Реала" Бернда Шустера состоится позднее 29 сентября.

Матч "Зенит" - "Реал" пройдет во вторник и начнется в 20:30 по московскому времени. Прямую трансляцию этой встречи будет вести канал "Спорт". В первом туре "Реал" победил на своем поле БАТЭ (2:0), а "Зенит" уступил на выезде "Ювентусу" (0:1). В 1/8 финала Лиги чемпионов выйдут две команды из группы.