«Москва» разгромила «Терек»

25 сентября 2008, 12:28
Результативные матчи тоже бывают скучны. Так сыграли «Москва» и «Терек» в 1/8 Кубка России.
«Терек» за весь матч нанес один удар по воротам соперника, «Москва» пять. Но два из них исполнял Кузьмин с
11-метровой отметки, а оттуда чаще попадают, чем мажут. Кузьмин попал оба раза, а еще с игры забил Чеснаускис. «Москва» победила 3:0.

«Сибирь», не входящая в премьер-лигу, вновь выиграла у команды сильнейшего дивизиона, да еще в гостях — 2:0 у «Крыльев Советов».

В речном дерби «Томь» тоже встречалась с клубом пониже рангом — «Волгой» и еле победила — по пенальти.

ЦСКА для попадания в четвертьфинал хватило одного единственного 11-метрового, назначенного судьей исключительно вовремя для армейцев. 89 минут они не могли забить «Балтике» с игры, на 90-й Дзагоев забил с пенальти. ЦСКА победил 1:0, сообщает НТВ.