ЦСКА разгромил "Луч-Энергию" в чемпионате России по футболу

15 сентября 2008, 10:43
В состоявшемся вечером в воскресенье матче 21-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на своем поле разгромил владивостокский клуб "Луч-Энергия" со счетом 4:1.
По итогам тура армейцы с 35 очками делят третью строчку с пермским "Амкаром".

Счет в матче на 38-й минуте открыл полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Во втором тайме Вагнер Лав удвоил преимущество армейцев, на что "Луч-Энергия" ответил голом Шевченко. Однако затем у ЦСКА дважды отличился Милош Красич, доведя счет до разгромного.

В другом матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в гостях обыграл "Спартак" из Нальчика со счетом 1:0. На 16-й минуте матча был удален защитник "Локомотива" Руслан Камболов, и оставшееся время железнодорожники играли вдесятером. Единственный гол на 59-й минуте забил Дмитрий Торбинский.