Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подписание контракта с новым тренером "Спартака" перенесли во второй раз

11 сентября 2008, 13:52
Новый главный тренер московского "Спартака" датчанин Микаэль Лаудруп подпишет контракт с футбольным клубом в пятницу, 12 сентября.
Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". На прошлой неделе генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин заявил, что подписание контракта состоится 10 сентября. Затем сообщалось, что Лаудруп официально станет наставником москвичей 11 сентября.

Ожидается, что в ближайшее время менеджеры "Спартака" устроят 15-летнюю дочь Лаудрупа в элитную американскую школу, после чего тренер прибудет в Москву для подписания соглашения.

По данным издания, после прихода Лаудрупа в тренерском штабе "Спартака" произойдут изменения. Австрийский тренер московского клуба по физподготовке Тони Берецки будет уволен. Его место займет испанский специалист. Тренер вратарей Гинтарас Стауче сохранит свой пост.

Ближайший матч чемпионата России "Спартак" проведет с ФК "Москва" в субботу, 13 сентября. В том случае, если Лаудруп не успеет к этому времени подписать контракт, готовить "Спартак" к игре, по-видимому, будет исполняющий обязанности главного тренера Игорь Ледяхов.