Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Птицы летают по небу, волны омывают песок, я бью людей». Отличи рэпера от боксера по цитате

5 декабря 2019, 14:38
тест
«Птицы летают по небу, волны омывают песок, я бью людей». Отличи рэпера от боксера по цитате
Фото: предоставлено 66.RU пресс-службой Академии единоборств РМК
В ближайшую субботу Рой Джонс-младший проведет боксерский вечер в Екатеринбурге и прочитает свой рэп. Проверьте, как хорошо вы знакомы с представлениями Роя о жизни, боксе, успехе, неудачах и о себе.

Рой Джонс-младший запускает в России серию турниров по профессиональному боксу. Первый пройдет уже 7 декабря в Академии единоборств РМК в Екатеринбурге. Зрители увидят девять поединков с участием боксеров из России, Украины, Никарагуа и Киргизии. Главным событием вечера станет бой тяжеловесов Алексея Егорова и Сергея Радченко. В со-главном поединке уральский боксер Мухаммад Шехов и никарагуанец Арон Хуарес разыграют титул WBA Asia.

Звездой вечера станет сам Рой Джонс-младший. За день до поединков он даст пресс-конференцию, на которую смогут прийти любители бокса, купившие билеты на турнир. В перерывах между боями американец исполнит несколько хип-хоп треков из репертуара своей группы Body Head Bangerz.

Впервые российский турнир будет транслироваться только на платной стриминговой платформе UFC Fight Pass и телеканале UFC TV.

Угадай цитату Роя Джонса-младшего

Американец с российским паспортом Рой Джонс-младший не только легендарный боксер, но и рэпер. А это значит, что ему принадлежит много ярких высказываний, некоторые из которых даже стали афоризмами. Попробуйте отличить цитаты Роя от цитат его коллег — как по рингу, так и по сцене.