Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Уральский медведь» или «Дагестанский лев»? Угадай бойца по прозвищу

22 ноября 2019, 14:14
Клички есть у каждого более или менее известного бойца смешанных единоборств. Их, как правило, выбирают исходя из стиля ведения поединка, внешности или происхождения. Попробуйте угадать прозвища известных во всем мире и на Урале спортсменов.

В декабре боец Иван Штырков (16–0–1) вернется на российский ринг и сразится в Екатеринбурге на турнире RCC7. Его соперником станет Ясубей Эномото (19–11). Летом Штырков подписал контракт с японским промоушеном Rizin и успешно дебютировал, одержав победу техническим нокаутом над южнокорейцем Хун Кимом.

Второй бой Штыркова в Rizin планировался на октябрь, но из-за проведения там Гран-при в легком весе поединок против Джейка Хьюна был отложен на один из следующих турниров. Контракт с японской организацией предполагает возможность выступления в RCC до того момента, пока Штырков не станет чемпионом Rizin. Бой состоится 14 декабря в КРК «Уралец».

Угадай бойца по прозвищу

Предлагаем вам попробовать угадать прозвище Ивана Штыркова, его ближайшего соперника и других известных бойцов. Подсказка: даже если вы плохо знаете спортсменов, вам может подсказать правильный ответ их внешность или имя. В любом случае, попробовать стоит.

Поехали!