ФК «Урал» обыграл чеченский «Ахмат» — 3:0!

21 июля 2019, 18:30
Для гостей это первое поражение в сезоне.

На «Екатеринбург-Арене» состоялся матч чемпионата России. «Урал» стал лидером соревнований — клуб занимает первое место в турнирной таблице с шестью забитыми и двумя пропущенными мячами.

Первые 20 минут гости атаковали — били выше ворот и в руки вратарю Ярославу Годзюру.

Счет открыли хозяева во время дополнительной минуты к первому тайму — забил нападающий Владимир Ильин.

Во втором тайме «Урал» отправил в ворота гостей еще два мяча — футболисты били почти в пустые ворота.

В последние минуты матча в Екатеринбурге начался проливной дождь. Гости забить не смогли, и игра закончилась со счетом 3:0 в пользу «Урала». Лучшим футболистом матча стал полузащитник Роман Емельянов.

В следующем туре «Урал» сыграет с «Динамо» на «ВТБ Арене» в Москве. Матч запланирован на 26 июля.