Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Организаторы "Кубка Кремля" объявили состав участников турнира

28 августа 2008, 18:54
Организаторы теннисного турнира "Кубок Кремля", который проводится Женской теннисной ассоциацией (WTA) и Ассоциацией теннисистов-профессионалов (ATP), объявили состав участников соревнований.
Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В женском турнире в одиночном разряде выступят чемпионка Олимпийских игр 2008 года и обладательница Кубка Кремля 2007 года Елена Дементьева, а также серебряная медалистка пекинских Игр Динара Сафина. Кроме того, в соревнованиях примут участие Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Вера Звонарева и Надежда Петрова. Также свое участие в турнире подтвердили сестры Серена и Винус Уильямс из США и вторая ракетка мира сербская спортсменка Елена Янкович.

Свое согласие на участие в соревнованиях в мужском одиночном разряде дали известные российские теннисисты: обладатель Кубка Кремля 2007 года Николай Давыденко, Михаил Южный, Игорь Андреев, Дмитрий Турсунов, Игорь Куницын и Марат Сафин.

Турнир "Кубок Кремля" будет проходить с 4 по 12 октября в Москве в спорткомплексе Олимпийский". Призовой фонд женских соревнований - 1 340 000 долларов, мужских - 1 098 000 долларов.