Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Постараемся». Видеообращение футболистов сборной России к болельщикам перед матчем с Испанией

30 июня 2018, 17:16
В нем снялись Роман Зобнин, Юрий Газинский, Денис Черышев и Илья Кутепов.

Игроки сборной России по футболу обратились к болельщикам перед матчем 1/8 финала ЧМ-2018 против Испании. Видеозапись опубликована в официальном Instagram национальной команды.

«Дорогие друзья, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы на протяжении трех матчей нас поддерживали, мы чувствовали вашу поддержку. Нас ждет очень тяжелый матч с испанцами, знаю, все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Выложимся на сто процентов, поддерживайте нас, и мы будем радовать вас», — сказал Роман Зобнин. «Только вместе мы сможем добиться успеха, вместе мы — сила», — отметил Юрий Газинский. «Постараемся идти дальше и пройти сборную Испании, чтобы вы гордились нами», — заявил Денис Черышев. «Впереди у нас очень важный матч с испанцами, будем ждать вас на стадионе, вместе мы сможем многое», — добавил Илья Кутепов.

Напомним, матч 1/8 финала против сборной Испании состоится 1 июля. Начало в 17:00 по московскому времени. На групповом этапе россияне обыграли Саудовскую Аравию (5:0), Египет (3:1) и уступили Уругваю (0:3). В итоге наша команды вышла в плей-офф со второго места в группе A.