Японцы и сенегальцы отмечают ничью на улицах Екатеринбурга. Ночной фоторепортаж
Владислав Бурнашев; 66.RU
После матча Сенегала и Японии болельщики гуляют по Екатеринбургу, а с ними — фотограф 66.RU.
Екатеринбург принял третий матч чемпионата мира по футболу — на Центральном стадионе вничью сыграли сборные Японии и Сенегала. После матча болельщики обеих команд пошли гулять по проспекту Ленина.
Владислав Бурнашев; 66.RU
Настроение у обеих сторон хорошее — и та, и другая команда забили по два мяча в ворота противника.
Владислав Бурнашев; 66.RU
Японец в стилизованной ушанке и сенегалец с мячом на голове — братья навек.
Владислав Бурнашев; 66.RU
С самыми заметными интуристами фотографируются екатеринбуржцы.
Владислав Бурнашев; 66.RU
Никуда без колорита южных республик.
Владислав Бурнашев; 66.RU
Мы не знаем, что обсуждают эти болельщики, но они явно преодолели языковой барьер.
Владислав Бурнашев; 66.RU