Матч Сенегала и Японии в Екатеринбурге закончился ничьей

24 июня 2018, 22:01
Обе команды дважды забили в ворота противника. Несмотря на добавленные к основному времени четыре минуты, победить ни японцам, ни сенегальцам не удалось.

Матч Японии и Сенегала в Екатеринбурге закончился ничьей. Игра продолжалась чуть больше полутора часов — к основному времени добавили четыре минуты. В первом тайме японцы и сенегальцы забили в ворота по мячу, во втором счет тоже сравнялся. В итоге на табло — 2:2.

Счет открыла команда Сенегала на 11-й минуте игры: мяч забил полузащитник сборной страны, играющий за «Ливерпуль», Садио Мане. Японцы ответили только на 34-й минуте — счет сравнял полузащитник Такаси Инуи. Так команды ушли на перерыв.

Во втором тайме Сенегалу удалось выйти вперед — защитник Мусса Ваге забил в ворота самураев. На 78-й минуте экс-футболист ЦСКА Кэйсукэ Хонда успешно сравнял счет. Игра закончилась со счетом 2:2.

Пока команды Сенегала и Японии остаются лидерами своей группы. Решающая встреча состоится в последнем туре.